--.-° --% 0мм

В «Ящике Пандоры» - очередной квартирник

10:12, 3 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В «Ящике Пандоры» - очередной квартирникТак как опыт организации квартирника в арт-кафе «Ящик Пандоры» (пр. Гагарина, д.30) оказался успешным, в ближайшие дни по вышеуказанному адресу пройдет еще один «домашний концерт».

Так, очередной квартирник назначен на 13 февраля. Начало мероприятия в 16.00.

На этот раз свои авторские песни сыграют  Евгений Довгалюк (группа «Здарова!!!»), ДронGo (Кривой Рог - Киев, участник группы "The Nonsense"), Невиліковна, Костя Кузин. Группа «Здарова!!!» будет представлена в составе: гитара ритм, вокал – Евгений Довгалюк, флейта – Дмитрий Кучеренко, гитара соло – Дмитрий Горситманов.

Возможно участие в квартирнике Карины Пилюгиной («Космос», Кривой Рог - Харьков).

Вход – 10 гривен. Организаторы обращают внимание на то, что количество билетов, а соответственно и зрителей, будет ограничено. Всего в продажу пойдет 50 билетов. Приобрести их можно будет в «Ящике Пандоры» начиная с 8 февраля.

Справка: Квартирник — концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях. Как правило, на нем выступает небольшое количество музыкантов с акустическими инструментами. Слушателям предоставляется возможность более близко познакомиться с исполнителями, а музыкантам – лучше узнать свою аудиторию. Создаётся непринуждённая обстановка, стирающая границы между выступающим и зрителем.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0