В «Ящике Пандоры» открылась персональная выставка Елены Криворучко «Шоколадный вернисаж»
30 января в арт-кафе «Ящик Пандоры» (пр. Гагарина, 30) открылась выставка изделий из шоколада – «Шоколадный вернисаж». Ее автор - Елена Криворучко.
Она частный предприниматель, эксклюзивный представитель киевской шоколадной фабрики и одной из харьковской продуктовой корпорации. В течение трех лет работы на рынке сувенирной продукции клиентами Елены Криворучко стали многие кафе, рестораны, развлекательные и гостиничные комплексы Кривого Рога. Стоит отметить, что Елена уже трижды становилась дипломированным участником разнообразных городских выставок.
Вот и теперь, на этот раз в «Ящике Пандоры» Елена Криворучко представила свои собственные эксклюзивные изделия из шоколада. Причем зрители имеют возможность не только полюбоваться восхитительными изделиями кондитера, но и заказать у их автора такие же.
Выставка «Шоколадный вернисаж» продлится до 15 февраля включительно.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0