--.-° --% 0мм

Выставка работ юных дарований

16:25, 29 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Выставка работ юных дарованийВ последнее время только и разговоров о том, что наша молодежь интересуется исключительно попсой, компьютерами, наркотиками и глупыми сериалами. Что это далеко не так, можно убедиться, побывав в Центре внешкольного образования «Смена», где проходит ежегодная зональная выставка «Наш поиск и творчество тебе, Украина». 

На выставке представлен продукт особой ценности – интеллектуальный: более 800 авторских и коллективных работ юных ученых украшают выставочные стенды.

Диапазон интересов необычайно широк. Тяги, способностей мальчишек и девчонок к творчеству - на зависть нам, взрослым, - не занимать, а результаты достойны восхищения. Свое мастерство и творческие способности они, юные компьютерщики и звукооператоры, мотоциклисты и радисты, физики и дизайнеры, швеи и художники охотно демонстрируют посетителям.

На выставке «Наш поиск и творчество тебе Украина» представлены работы научно-технического творчества, начального технического моделирования, декоративно-прикладного искусства и моделирования одежды. Это работы юных техников из Кривого Рога, Апостоловского, Широковского, Пятихатского районов и Желтых Вод.

Члены жюри конкурса отмечают, что практически все представленные работы созданы на очень высоком профессиональном уровне.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых