В Кривом Роге отец вытягивал из петли собственного сына
Сегодня ночью в одном из многоквартирных домов по улице Кокчетавская в Долгинцевском районе местный житель свел счеты с жизнью. Информация об этом поступила по линии «102» около 2:40.
Как сообщили в пресс-службе Долгинцевского районного отделения полиции, тело погибшего в своей ванной комнате обнаружил его отец. 37-летний криворожанин повесился на ручке от сумки, закрепив ее за полотенцесушитель.
По информации правоохранителей, при предварительном осмотре следов насильственной смерти на теле погибшего эксперты не обнаружили. Тело направлено в СМЭ для дальнейшего исследования.
Что побудило мужчину добровольно уйти из жизни практически на глазах у родителей, пока остается загадкой, предсмертной записки он не оставил.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0