Юные криворожские фотографы стали победителями областного конкурса
Недавно состоялся областной блиц-конкурс юных фотолюбителей «Счастливый миг», посвященный 25-й годовщине независимости Украины. Приняли участие в мероприятии и юные криворожане, и как оказалось, их работы имели большой успех у жюри.
Конкурс показал многогранность интересов детей, их умение средствами фотографии отвечать на животрепещущие вопросы, а разноплановость номинаций дала возможность раскрыть весь многогранный спектр жизни общества.
Кривой Рог, а в частности Терновской район, на областном конкурсе представляли воспитанники кружка «Фото» Станция юных техников.
В итоге, по решению жюри Тимур Федоров получил три призовых места. 1-е место в номинации «Маленькие жители мегаполиса» и 3-е место в номинациях «25 лет независимости - тысячелетия государственности» и «Необычное рядом с нами». Также почетное 3-е место завоевал Кирилл Лебедя в номинации «Твори добро на радость людям».
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0