Сегодня завершится трехматчевый выездной марафон криворожского хоккейного клуба
Трехматчевый выездной марафон «Кривбасса» близок к завершению. Закончится он там же, где и начинался — в Броварах.
Напомним, что 16 ноября «Кривбасс» сумел минимально победить обновленный «Дженералз». Впрочем, итоговые 1:2 не вполне отображают всего изобилия голевых моментов, которое было у оппонентов. Более того, криворожане, обеспечившие себе довольно комфортный задел в две шайбы, сумели на ровном месте создать себе проблемы. Три очка за «викторию» в итоге остались за нами, но понервничать болельщикам немного довелось.
После этого ребята Куликова осуществили кременчугский вояж с не самым удачным финалом. В целом равная игра тогда осталась за хозевами, которые после спурта в решающем периоде сумели победить и оторваться от бело-синих в чемпионской гонке.
Шанс наверстать упущенное предоставится 23 ноября. В 18:45 на броварском «Терминале» «Кривбасс» снова сойдется с «генералами».
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
17:35, 6 авг 2026
Пасажирів електрички П'ятихатки – Кривий Ріг евакуювали посеред поля через повітряну загрозу
18:05, 6 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0