В Кривом Роге прошел экосеминар
На Днепропетровщине стартовали бесплатные экосеминары. Они уже прошли в четырех городах, впереди - еще три. Приобщиться могут все желающие, сообщают в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.
Семинары познавательные для всех, но они больше ориентированы на частных предпринимателей и представителей промышленных предприятий. На них можно узнать о новинках в законодательстве и сфере электронных услуг, научиться заполнять онлайн декларации об отходах, отмечают в департаменте.
«Экосеминары уже прошли в Павлограде, Новомосковске, Кривом Роге и Каменском. К ним присоединились более двух сотен человек», - рассказали в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.
Такие семинары организованы немецким обществом международного сотрудничества GIZ совместно с Днепропетровской облгосадминистрацией и торгово-промышленной палатой.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0