В здании Саксаганского суда охрана открыла стрельбу (фото)
Накал страстей в здании Саксаганского районного суда вчера, 17 ноября, привел к радикальным мерам со стороны сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщают очевидцы происшествия, во время судебного заседания по делу бойца АТО, которому сотрудники ДТЭК "Днепрооблэнерго" отключили за неуплату свет, возникла потасовка между присутсвующими в зале людьми и правоохранителями, в результате которой один из сотрудников полиции, обеспечивающих охрану в зале заседаний, произвел несколько выстрелов из табельного оружия.
В пресс-службе патрульной полиции комментировать происшествия отказались, сославшись на запрет руководства. Редакция ИА "Кривбасс On-Line" пытается получить официальный комментарий от пресс-службы Криворожского отдела Нацполиции. Как только ситуация прояснится, мы сообщим об этом нашим читателям.





Фото из соцсетей
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0