Стало известно, сколько в Кривом Роге будет стоить проезд в электротранспорте
В Кривом Роге грядет повышение цены за проезд в электротранспорте. Об этом ИА «Кривбасс On-Line» сообщил директор коммунального предприятия «Скоростной трамвай» Евгений Якуненко.
Он отметил, что в исполком Криворожского горсовета уже поданы документы с обоснованием новых тарифов. По слова Евгения Валентиновича, без повышения стоимости проезда предприятию просто не выжить, ведь в последнее время существенно выросли цены на запчасти и тарифы за электроэнергию.
Сейчас цена на проезд во всех трамваях и троллейбусах Кривого Рога — 1 гривна 50 копеек. Но уже с декабря она может повыситься ровно на гривну. Кроме того, проезд для льготных категорий населения со следующего года будет покрывать само предприятие совместно с городом.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0