Стало известно, сколько в Кривом Роге будет стоить проезд в электротранспорте
В Кривом Роге грядет повышение цены за проезд в электротранспорте. Об этом ИА «Кривбасс On-Line» сообщил директор коммунального предприятия «Скоростной трамвай» Евгений Якуненко.
Он отметил, что в исполком Криворожского горсовета уже поданы документы с обоснованием новых тарифов. По слова Евгения Валентиновича, без повышения стоимости проезда предприятию просто не выжить, ведь в последнее время существенно выросли цены на запчасти и тарифы за электроэнергию.
Сейчас цена на проезд во всех трамваях и троллейбусах Кривого Рога — 1 гривна 50 копеек. Но уже с декабря она может повыситься ровно на гривну. Кроме того, проезд для льготных категорий населения со следующего года будет покрывать само предприятие совместно с городом.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0