Как в Кривом Роге полицейские пьяного водителя ловили (видео)
В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который водил машину в состоянии алкогольного опьянения. Произошло это 15 ноября. Мужчина оказывал сопротивление и пытался сбежать, на помощь экипажу патрульных пришлось звать коллег.
Момент задержания пьяного автомобилиста снял наш читатель Руслан Русланов. Мужчина рассказывает, что увидел, что полицейские пытаются задержать какого-то агрессивного человека, а тот активно сопротивляется.
- Девушка полицейский по рации кричала о помощи. Развернувшись, мы решили оказать помощь, но полицейские уже смогли справиться с нарушителем сами, да и подмога уже подоспела, - рассказывает Руслан.
Как выяснилось, экипаж остановил автомобиль ВАЗ 2103, мужчина вел себя неадекватно и полицейские попросили его пройти тест на алкоголь. Когда тест был сделан, задержанный попытался сбежать. Полицейские вызвали подмогу, и уже через несколько минут на место происшествия примчалось несколько экипажей патрульных. Нерадивого водителя задержали, при этом он утверждал, что так себя ведет, потому что у него рожает жена.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0