ХК «Кривбасс» стал сильнее
ХК «Кривбасс» подписал двух новичков. Ранее «новоиспеченные» кривбассовцы играли за «Дженералз». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Усилить защитный потенциал призван 22-летний россиянин Сергей Афанасьев, пришедший из «Дженералз». Кроме выступлений за киевлян, Сергей отметился играми в составе карагандинских «Сарыарку» и «Беркута», а также «Снежных Барсов».
Усиление атаки ХК «Кривбасс» тоже из «Дженералз». Евгению Тимченко 20 лет. Он успел поиграть в «Молодой Гвардии», «Кристалле», «Клине-Спортивном» и «Донбассе». За плечами новобранца выступления за сборные Украины разных возрастов.
Также отмечается, что «Кривбасс» «отзаявил» Алексея Овчинникова, который провел в составе криворожской команды две игры и отметился одной заброшенной шайбой.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0