Более 3 тысяч бойцов АТО получили землю в Днепропетровской области
Более 3 тысяч бойцов АТО уже получили земельные участки в Днепропетровской области. В основном это наделы для личного сельского хозяйства. Еще больше 5 тысяч военных оформляют необходимые документы. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.
Оформить землю участникам АТО помогают в «Едином окне». Здесь принимают все необходимые документы, консультируют и помогают получить участки. Поэтому ребятам не нужно бегать из одного госучреждения в другое и сидеть в очереди под кабинетами.
Еще один помощник - атлас свободных сельскохозяйственных земель, который Днепропетровщина разработала первой в Украине. В атласе - информация о свободных участках, их основные характеристики и местоположение.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0