13-летний пловец из Кривого Рога отвоевал 3 медали на Кубке Европы
В эти выходные в Польше пловцы из разных уголков мира соревновались в плавании в ластах. В Кубке Европы этого года принимали участие пловцы из 15 стран.
Кривой Рог в составе сборной Украины в этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Александра Лугового.
Наивысших достижений удалось добиться 13-летнему Егору Завьялову. В дистанциях на 50 и 100 метров кролем в биластах криворожанин оказался сильнейшим, отвоевав 2 золотые медали. А в заплыве на 200 метров Егор приплыл вторым, положив в копилку нашей команды еще и «серебро».
Кроме него в клубных состязаниях показали себя криворожане Павел Матеров, Грант Восконян и Богдан Литвинов. По словам тренера, ребята дали лучшие результаты, хоть и не заняли призовые места.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0