Бойцов АТО приглашают поделиться собственными историями успеха
После демобилизации вы начали бизнес, сменили профессию или запустили социальный проект? Поделитесь своей историей успеха на форуме «Увлеченные жизнью» и вдохновите побратимов! Встреча состоится 17 ноября в Днепре. Чтобы присоединиться к форуму, необходимо заполнить специальную заявку, рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.
Форум «Увлеченные жизнью. Истории успеха ветеранов АТО» - идея общественной организации «Центр занятости Свободных людей». Замысел поддержала Днепропетровская ОГА. Поделиться с побратимами собственным опытом приглашают ветеранов АТО из Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской областей и Мариуполя. Выступления разобьют на три блока: «Новая жизнь-новая профессия», «От войны к бизнесу» и «Реализация социальных проектов как шаг к развитию новой Украины».
«Ребята должны на реальных примерах видеть: после войны можно не только вернуться к прежней жизни, но и изменить ее к лучшему. Они могут реализоваться, использовать свой потенциал, воплотить собственные идеи. Положительный опыт вдохновит бойцов и даст им сил. Я тоже прошел этот путь, на форуме расскажу свою историю», - поделился участник АТО, советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.
На встрече с побратимами военные будут откровенно делиться рецептами успеха, расскажут о трудностях, которые удалось преодолеть, дадут полезные советы.
Форум состоится 17 ноября в Днепре. Чтобы принять в нем участие, следует до 30 октября заполнить специальную заявку по ссылке.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0