Тепловикам не дают газ. Криворожанам осталось мерзнуть еще неделю?
Жилые дома и объекты соцкультбыта практически всего Кривого Рога все еще остаются без отопления. Когда конкретно горожане смогут ощутить долгожданное тепло в помещениях, точно сказать пока не может никто.
На ГП «Криворожская теплоцентраль» рассказали, что все будет зависеть от исхода сегодняшних переговоров с Киевом о выделении предприятию необходимого количества газа. Усугубляет ситуацию и то, что три котельные теплоцентрали не подключены к электроэнергии, поэтому дополнительно решается вопрос с ДТЭК Днепрооблэнерго. Подобная ситуация и у КП «Криворожтеплосеть».
На данный момент отопление дали только жителям Военного городка-33, поставщиком услуги здесь выступает ООО «Дзержинское управления регионального строительства».
При удачном исходе переговоров запускать необходимые системы и к концу этой недели - начале следующей отопление будет по всему городу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0