В товарищеском матче «Кривбасс» обыграл «Интер»

07:40, 26 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В товарищеском матче «Кривбасс» обыграл «Интер»Сразу после матча с екатеринбургским «Уралом», завершившимся со счетом 1:1, криворожскую команду ожидал еще один контрольный поединок. В нем соперником нашей команды стал один из лидеров азербайджанского футбола, – бакинский «Интер», сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс»

Победу в этом поединке завоевал «Кривбас» - 3:2, причем хет-триком в этом матче отметился Андрей Воронков (прошлый год проведший в киевской «Оболони»), который находится в криворожском клубе на смотринах.

Первый мяч потенциальный новичок провел на 10-й минуте, открыв счет в игре. Но через 5 минут азербайджанцы ответили результативным ударом Златинова. Продолжая атаковать кривбассовцы, имели еще несколько реальных возможностей для взятия ворот, но в первой половине игры не использовали их.

После перерыва «Кривбасс» вновь вышел вперед – свой второй мяч Воронков забил на 59-й минуте. И опять азербайджанская команда смогла возобновить равновесие. И все же точку в этом зрелищном матче суждено было поставить криворожанам – в заключительные минуты матча Андрей Воронков оформил «Кривбассу» первую победу в 2010 году.

Состав «Кривбасса»: Федоренко, Сердюк, Трусевич, Силагайлис, Аголли, Костышин, Даниловский, Бюлюкбаши, Иващенко, Воробей, Воронков.

Вчера вечером, 25 января, «Кривбасс» вернулся к Кривой Рог.

Начало второго тренировочного сбора запланировано на 30 января. Местом его проведения вновь выбрана Турция.