В Криворожском районе проверили состояние автодорог (фото)
Чтобы определить состояние автомобильных дорог и подготовку их к эксплуатации в осенне-зимний период с 3 по 23 октября на территории Днепропетровской области проводится комиссионный осмотр улично-дорожной сети. В состав комиссий привлечены представители Национальной полиции, Службы автомобильных дорог, Облавтодора и коммунальных организаций.
В период с 5 по 11 октября сотрудниками сектора Криворожского отдела полиции по надзору за дорожным движением, проверяли дороги в Широковском и Криворожском районах.
Особое внимание также уделялось готовности дорожных служб к работе зимой, техническому состоянию спецтехники, наличию горюче-смазочных материалов, песчано-соляной смеси, и их готовность к введению ограничений или закрытию движения на дорогах во время возможного возникновения чрезвычайных ситуаций при ухудшении погодных условий.
По результатам осмотра организациям было указано на недостатки, требующие немедленного устранения.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі поліція вилучила із незаконного обігу підакцизних товарів на півтора мільйони гривень
07:01, 9 май 2025
09:11, 9 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0