--.-° --% 0мм

В морозы в Днепропетровске намерены спасать бездомных палатками, а в Кривом Роге – «ночлежкой»

11:00, 25 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В морозы в Днепропетровске намерены спасать бездомных палатками, а в Кривом Роге – «ночлежкой»Учитывая низкую температуры в последние дни, городской совет Днепропетровска организует работу палаток для бездомных, в них можно будет не только отобедать, но и обогреться. Как сообщили ИА «Кривбасс On-Line" в управлении труди и социальной защиты населения исполкома Криворожского городского совета, в Кривом Роге такой необходимости нет.  

Для бездомных в нашем городе работает Дом ночного пребывания, говорят в управлении труда и социальной защиты населения. Это заведение рассчитано на одновременное пребывание в нем 60 человек, но в холодную пору там разворачивают дополнительные койко-места и принимают одновременно по 100 человек.

Кроме того, в морозы бездомные могут находиться в Доме ночного пребывания круглосуточно. По словам специалистов управления труда и социальной защиты населения, в Доме ночного пребывания люди без определенного места жительства, обеспечены обедами, а также могут принять горячий душ и получить помощь специалистов в области права и занятости.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0