--.-° --% 0мм

Дворец культуры Металлургов признал лучшим ДК Кривого Рога

16:03, 22 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дворец культуры Металлургов признал лучшим ДК Кривого РогаНедавно состоялось подведение итогов городского конкурса «Елка-2010». В этот день награды получили коллективы дворцов культуры, театров, домов детского и юношеского творчества Кривого Рога, которые подарили детям города самые яркие и интересные новогодние утренники и представления. И высшей награды – Диплома первой степени – удостоился Дворец культуры металлургов ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».   

В дополнение к диплому от исполкома городского совета и городского комитета профсоюза металлургов и горняков Украины коллектив Дворца культуры получил также ценные призы.

- Мы, конечно же, очень довольны результатами конкурса. Каждый вложил в дело максимум усилий, потому и пришел успех. Но главное, чтобы наше творчество оценили те, для кого это все создавалось, – дети. 20 тысяч маленьких зрителей посмотрели нашу новогоднюю сказку. И если в их души мы добавили хоть немного света, тепла, доброты и хорошего настроения, то наш коллектив свою задачу выполнил, - сказал после награждения исполняющий обязанности директора Дворца культуры металлургов Константин Лавренев.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых