--.-° --% 0мм

Андрей Воронков уже «мигрирует» из «Оболони» в «Крибвасс»

14:15, 22 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Андрей Воронков уже «мигрирует» из «Оболони» в «Крибвасс» Из достоверных источников стало известно, что в криворожский «Кривбасс» прибыл на просмотр нападающий "Оболони" белорус Андрей Воронков. В первой части сезона он играл под 80-м номером в составе пивоваров и успел отличиться 5-ю забитыми мячами. Антропометрические данные пока еще 20-летнего форварда (8 февраля Андрей Воронков отпразднует свой 21-й день рождения): рост 185 см, вес 78 кг.

Также криворожский «Кривбасс» в рамках подготовительных сборов в Турции (г. Белек) провел двустороннюю игру. Составы команд, увы, неизвестны. В матче были забиты пять мячей.  

Футболисты были поделены на «синих» и «зеленых». Победа со счетом 2:3 досталась вторым, хотя «синие» по ходу поединка дважды вели в счете. Авторы мячей: 1:0 (Андрей Богомазов); 1:1 (Юрий Штурко); 2:1 (Валерий Иващенко); 2:2 (Руслан Костышин, с пенальти); 2:3 (Сергей Даниловский, с пенальти). Как видим, два мяча на своей счет записали новички команды – Валерий Иващенко и Сергей Даниловский.

23-го января «Кривбасс» планирует провести втягивающий спарринг. Скорее всего, соперником криворожан станет клуб российского первого дивизиона "Урал".

По материалам kryvbas.at.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых