Старт задан: Криворожские регбисты одержали победу в первом в нашем городе чемпионате
2 октября на стадионе "Спартак" болельщики впервые имели возможность, не выезжая из города, следить за регбийным матчем. В этот день состоялся первый в Кривом Роге и области в целом Открытый чемпионат Днепропетровщины по регби-7.
Такой дебют стал победным для криворожан. Финальная игра с днепровской командой принесла игрокам РК "Горняк ПАО КЖРК" победу с большим отрывом - 22:14.
В поединке участвовали шесть команд: криворожские "Горняк ПАО КЖРК" и "Горняк ПАО КЖРК-2", "Днепр", "Бастион" из Кременчуга, запорожский "Кмет" и сборная игроков из разных городов.
По итогам открытого областного Чемпионата шестое место занял регбийный клуб "Кмет", пятое – сборная, четвертое – "Горняк ПАО КЖРК-2", третье – "Бастион", второе – "Днепр", а победу одержал "Горняк ПАО КЖРК".
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0