В Кривом Роге суд приговорил мужчину, убившего товарища топором, к 8 годам тюрьмы
Свою вину подсудимый признал полностью и следующие 8 лет проведет за решеткой. Как сообщили в областной прокуратуре, недавно Жовтневый районный суд Кривого Рога признал 32-летнего жителя Широкого виновным в убийстве знакомого (ч.1 ст. 115 УК Украины).
Досудебным расследованием было установлено, что еще в декабре 2015 года обвиняемый находился по месту своего проживания вместе с потерпевшим. Во время внезапно возникшей ссоры на почве бытового пьянства обвиняемый нанес мужчине 2 удара обухом топора по голове. От причиненных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия преступления, злоумышленник держал тело на территории своего домовладения.
Свою вину подсудимый признал полностью. Государственное обвинение в уголовном производстве поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №3. Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0