--.-° --% 0мм

У безработных Криворожского района теперь больше шансов найти работу

11:27, 21 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У безработных Криворожского района теперь больше шансов найти работуНа рынке труда Криворожского района во втором полугодии 2009 года появилось новое предприятие по производству кондитерских изделий ООО «МИК». Специалисты службы занятости криворожского района наладили тесное взаимодействие с кадровой службой этого предприятия относительно комплектования его квалифицированными работниками.

В частности, по данным районного центра занятости, проводится индивидуальная оперативная работа с претендентами на вакансии среди безработных. С начала 2010 года предприятием предоставлены заявки о необходимости заполнения 24 вакансий на должности технолога, кондитера, главного механика, оператора линии пищевой продукции, мойщика посуды, лифтера, уборщика производственных помещений.

Работодатель выдвигает высокие требования относительно квалификации претендентов на вакансии, отмечают в службе занятости, поэтому с целью повышения конкурентоспособности на рынке труда жителей Криворожского района в центре занятости в этом году запланирован ряд семинаров по технике поиска работы, а также психологических тренингов. Кроме того, желающие получить профессию, на заказ работодателя направляются на учебу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых