--.-° --% 0мм

37 творческих коллективов Кривого Рога стали лауреатами конкурса «Мое Приднепровье»

08:20, 29 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

37 творческих коллективов Кривого Рога стали лауреатами конкурса «Мое Приднепровье»Ежегодно весной в Кривом Роге проходит областной конкурс-смотр детского творчества «Мое Приднепровье». В нем принимают участие творческие коллективы средних общеобразовательных и внешкольных учебных заведений Кривого Рога, а также Апостоловского, Криворожского и Широковского районов.

Прежде чем как попасть на заключительный концерт конкурса коллективы и исполнители прошли районные отборочные туры. В них отличились представители Жовтневого и Дзержинского районов. В итоге право представлять наш город получили 37 творческих коллективов, а это более 600 ребят в возрасте от 6 до 20 лет.

По задумке организаторов гала-концерта, каждое отдельное выступление должно было стать частью одной большой яркой композиции. Сценарий этого действа подготовил творческий коллектив Центра детского и юношеского творчества «Горицвет», режиссер Наталья Евдокимова. На протяжении всего концерта номера единой нитью сплетали актеры театрального коллектива «САН». 37 коллективов получили дипломы и звания Лауреатов областного конкурса-смотра «Мое Приднепровье».  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых