Деятелей культуры Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский фестиваль «Золотий перетин Львову»
Актеры, певцы, танцоры Днепропетровщины могут принять участие во всеукраинском фестивале искусств «Золотий перетин Львову». Он пройдет во Львове в ноябре. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.
Принять участие в фестивале приглашают коллективы академического, фольклорного, эстрадного и художественного жанра, а также исполнителей в вокальном, хореографическом, инструментальном, разговорном, оригинальном и цифровом жанрах.
Чтобы приобщиться к празднику нужно подать заявку в творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины».
Выступления участников конкурса будет оценивать профессиональное жюри. В его состав войдут художники, педагоги, продюсеры, представители государственных и общественных организаций.
Лучшие номера конкурсантов отберут на гала-концерт. Победителей Всеукраинского конкурса отметят специальными дипломами и призами.
Заявку на фестиваль можно подавать по адресу: 01001, г. Киев, ул. Крещатик, 22, а/я В-393.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0