--.-° --% 0мм

Пресс-конференция: "Кривбассбаскет" (Кривой Рог) - "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье) - 67:78

09:50, 19 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пресс-конференция: "Кривбассбаскет" (Кривой Рог) - "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье) - 67:78Звездан Митрович (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Готовились показать хорошую игру. Пока, в новом году, у нас не получается победить. Последние дни мы проводили силовые тренировки, команда нагружена стопроцентно. С таким отношением к игре на подборе, мы ещё долго не выиграем. В этом аспекте должна участвовать вся команда, без исключений. Также безобразный процент попаданий – как с линии штрафных бросков, так и из-под кольца. Сегодня как минимум в десяти ситуациях мы промахнулись из-под кольца, и потеряли много «лёгких» очков.   

астраиваемся на все игры, как и прежде, даже немного усилили работу. Не доволен игрой лидеров, которые не показывают своё настоящее лицо. Аллен, снайпер команды, сегодня два раза промахнулся из-под кольца. Могу перечислять всех, от капитана и до самого молодого игрока Зайцева. По такой игре, которую мы показали, мы должны были проиграть больше чем в одиннадцать очков.   

Кирилл Большаков (главный тренер БК «Ферро-ЗНТУ»):

- Во-первых, мы готовились к серьезной борьбе. Мы прекрасно понимаем, насколько важно команде «Кривбассбаскет» сломать эту полосу неудач. Нужно обязательно одержать победу, а дальше все пойдёт, коллектив очень хороший. Нужно чтобы команда приобрела уверенность. «Кривбассбаскет» хорошо защищается, сегодня его игроки полностью отрезали заднюю линию. Пока мы не внесли определённые корректировки, у нас были проблемы. Готовились против "высокорослой" игры соперника, а сегодня получилось наоборот – здорово сыграли Анненков и Антониевич. Не пойму что случилось в конце, но при ровной игре у нас получился такой отрыв. Может быть, команда Кривого Рога думала о том, что им нужно выигрывать с разницей в двадцать пунктов, хотела быстро уйти в отрыв. В целом, игра сегодня была хорошая, я думаю, такие игры украшают чемпионат.

Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых