В Кривом Роге еще один подросток стал жертвой уличных грабителей
Мобильные телефоны в руках детей привлекают особенное внимание уличных грабителей. 14 января их жертвой стал 15-летний житель дома №8 микрорайона Юбилейный.
Как сообщила правоохранителям мама подростка, ее сын в тот день около 14-30 возвращался домой из музыкальной школы. Грабители напали на парня в подъезде его дома и, угрожая физической расправой, отобрали у него мобильный телефон «Нокиа», стоимостью 2 тысячи гривен, после чего побежали в сторону балки «Калетина», по улице Содружества.
Отважный мальчик даже попытался догнать своих обидчиков, но это ему не удалось. В настоящий момент поиском двух злоумышленников, отобравших у него телефон, занимаются сотрудники Саксаганского райотдела милиции.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0