--.-° --% 0мм

Криворожских сторонников Юлии Тимошенко обокрали… школьники!

16:00, 28 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожских сторонников Юлии Тимошенко обокрали… школьники!Неприятный казус произошел в марте в одной из городских приемных Всеукраинского объединения «Батькивщина». А именно, - его обокрали неизвестные. Вынесли из помещения приемной фотоаппарат «Олимпус», несколько флеш-карт к нему общей стоимостью около 300 гривен, а также 1300 гривен наличными.  

Данное событие можно было расценивать как акт политического вандализма, или даже – террора, - шутка ли, в результате была «парализована» работ тимошенковцев по приему граждан! Однако выйти из ситуации мучениками за идею и жертвами политрепрессий членам организации не удалось. Как выяснилось на днях, обнесли офис «Батькивщины» не матерые террористы, а… обычные школяры! Точнее - два восьмиклассника и учащийся одного из городских техникумов.

Для того, чтобы выйти на следы этой «тайной политической организации», правоохранителям понадобилось почти два месяца. И вот результат: мальчишки размазывают по щекам слезы покаяния и трут другие части тела, по которым прошлись отцовские ремни. Теперь их делом занимается милиция, однако воришкам вряд ли грозит какое-либо серьезное наказание. Ну не на галеры же их отправлять, в самом деле.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0