--.-° --% 0мм

У трижды судимого жителя Кривого Рога отобрали охотничье ружье

13:45, 14 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У трижды судимого жителя Кривого Рога отобрали охотничье ружьеСотрудники Центрально-Городского райотдела милиции провели санкционированный обыск в одной из квартир дома №5 по улице Коммунистической.   

По данному адресу проживает 37-летний мужчина, который ранее уже имел три судимости. Причем, последний он был осужден Центрально-Городским районным судом по статье 395 Уголовного кодекса Украины на 1,7 лет лишения свободы. Менее чем через год после своего освобождения мужчина имеет возможность получить уже четвертый в своей жизни срок, - правоохранители при обыске его квартиры обнаружили обрез охотничьего ружья ТОЗ-34 12 калибра. Длина ствола составляла 32 сантиметра, общая длина ружья достигала 54 см. Заводские номера на оружии были спилены.

Как пояснил задержанный правоохранителям, данный обрез он нашел за парком «Комсомольский», возле реки по улице Первомайской. Ружье мужчина хранил при себе якобы с целью самозащиты.

Изъятый обрез был направлен на экспертизу. Его собственник в настоящий момент арестован и содержится в Криворожском следственном изоляторе №4.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых