В Кривом Роге рецидивист пытался ограбить лицей
Пока учебные заведения Кривого Рога активно готовятся встретить своих учеников, злоумышленники покушаются на их имущество. Так, в воскресенье, 31 июля полицейские поймали грабителя в Криворожском профессиональном горно-металлургическом лицее.
Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, в разгар дня на линию «102» поступило сообщение о том что в лицее находятся посторонние.
Прибыв на место, полицейские обнаружили на лестничной площадке несколько пакетов с вещами, принадлежавшими учебному заведению. Прочесав лицей, копы нашли и злоумышленника. Задержанный, 38-летний криворожанин, сразу стал жаловаться на плохое самочувствие, однако медики, которых вызвали полицейские, осмотрев мужчину, констатировали что он вполне может ответить за свои поступки.
К слову, выяснилось что мужчина ранее уже имел проблемы с законом. Злоумышленника передали следователям Саксаганского отделения полиции.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
В Україні можуть переглянути комендантську годину та роботу транспорту під час тривалих тривог
08:10, 30 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0