--.-° --% 0мм

В Кривом Роге изнасиловали 19-летнюю девушку

13:23, 12 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге изнасиловали 19-летнюю девушку«Оригинальный» рождественский подарок приготовил для своей бывшей девушки 22-летний армянин, уроженец города Эчмиадзина. Горячий кавказский парень… изнасиловал свою бывшую возлюбленную.  

Как оказалось, 19-летняя уроженка Криворожского района, ныне проживающая на улице Водопьянова и 22-летний гость с Кавказа, прописанный по улице Сельскохозяйтсвенной какое-то время встречались. Проживал же парень в доме №5 по улице Семашко, где он снимал квартиру. Именно там и произошло изнасилование в период времени с 18.00 до 19.00 7 января.

Как рассказал потерпевшая правоохранителям, после надругательства она вышла из квартиры и направилась на остановку «Червоная» и, взяв такси, добралась на нем к Центрально-Городскому рынку, где ее ждала 24-летняя сестра. Девушка рассказал ей о случившемся, и они вместе направились домой. На следующий день, успокоившись, потерпевшая и направилась с заявлением в милицию.

Правоохранители отправили девушку на прохождение судмедэкспертизы. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 152 Уголовного кодекса Украины.

Работники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по поиску и задержанию вероятного насильника. Обнаружить сразу же по месту жительства 22-летнего парня, у которого наверняка существует или уже «припасена» своя версия произошедшего, не удалось.

Расследованием произошедшего занимается Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0