В Кривом Роге задержали вора, подозреваемого в серии угонов автомобилей
Патрульные Кривого Рога задержали вора, который по предварительным данным, причастен к ряду угонов автомобилей ВАЗ. В ночь с 15-го на 16-е июля правоохранители в микрорайоне Даманский обнаружили мужчину, который похитил автомагнитолу. Его передали в районное отделение полиции. На тот момент преступник играл в молчанку.
Позже патрульные прибыли на вызов об угоне авто по ул. Адмирала Головко. Хозяин машины ВАЗ заявил, что бензина в баке не больше одного литра. Полицейские предположили, что злоумышленники, вероятно, отправятся в сторону с. Сергеевка и на дороге в сторону Пятихаток обнаружили угнанное транспортное средство.
Тем временем, задержанный с автомагнитолой мужчина указал на местонахождение авто, которое полностью совпало с тем местом, где ВАЗ остался без бензина.
Теперь следствие устанавливает причастность вора к похищению автомобилей и его вероятных сообщников.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0