В Кривом Роге жестоко расправились с женщиной (обновлено)
Сегодня около 3-х часов ночи в Покровском районе города был обнаружен труп 45-летней женщины. Ее тело нашли в квартире дома по улице Свитальского (бывшая Коротченко).
По информации, полученной в пресс-службе Патрульной полиции, правоохранителей вызвала знакомая погибшей. Криворожанка забила тревогу после того, как женщина перестала отвечать на звонки. Тогда к месту событий прибыли не только полицейские, но и служба по аварийному открыванию замков. Перед всеми присутствующими предстала шокирующая картина - на полу находилось бездыханное тело хозяйки жилища со следами насильственной смерти и связанными руками.
Как сообщили в пресс-службе Криворожского городского отдела Нацполиции, по факту случившегося открыто уголовное производство. Сейчас полицейские расследуют происшествие как умышленное убийство.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0