--.-° --% 0мм

Криворожские пловцы отличились на соревнованиях в Белой Церкви

11:02, 11 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские пловцы отличились на соревнованиях в Белой церквиНа днях в Белой Церкви прошел открытый чемпионат Украины по плаванию среди юношей, в котором приняли участие юные криворожские пловцы. В течение трех дней на старт выходили юноши и девушки в возрасте до 16 лет.  

Чемпионат проходил в закрытом помещении, длина дорожки - 25 метров. Благодаря успехам криворожской молодежи, Днепропетровская область в общем зачете заняла третье место из 22 команд, которые вышли на старт соревнований.

В личном зачете достойные результаты продемонстрировали Андрей Пастух из криворожской ДЮСШ №1 в соревнованиях среди мужчин и Валерия Жданова из спортивного клуба "Ингул" в соревнованиях среди женщин. Андрей Пастух успешно выступил в соревнованиях свободным стилем на дистанциях 50, 100 и 200 метров - уверенно добыв в борьбе бронзу на всех трех указанных дистанциях. В соревнованиях среди девушек хороший результат продемонстрировала криворожанка Виктория Жданова, которая получила бронзовую награду в соревнованиях на дистанции 200 метров баттерфляй.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых