Разрешение на размещение рекламы вдоль дорог будет давать областная полиция
Чтобы поддержать экономику и создать благоприятные условия для развития бизнеса государственные структуры максимально упрощают процедуру оформления разрешительных документов в различных сферах хозяйственной деятельности. Не стала исключением и Национальная полиции Украины, - сообщает пресс-служба ведомства.
Речь идет об оформлении разрешений на размещение специальных конструкций внешней рекламы вдоль автомобильных дорог вне населенных пунктов. С сегодняшнего дня рассмотрение соответствующих материалов будет осуществляться специалистами управлений превентивной деятельности ГУ Национальной полиции регионов, то есть на областном уровне (ранее - центральный аппарат Национальной полиции Украины).
Такой шаг позволит упорядочить делопроизводство в этой сфере по децентрализации, значительно сократить время на согласование таких документов и сделает процедуру удобной для предпринимателей.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0