За год новые полицейские по Украине разбили почти 400 патрульных авто
За год деятельности патрульной полиции в Украине зарегистрировано 394 дорожно-транспортных происшествия с участием служебных автомобилей полиции, - сообщает УНН.
«С момента создания патрульной полиции и до сих пор в 28 управлениях патрульной полиции в городах Департамента патрульной полиции зарегистрировано около 394 дорожно-транспортных происшествия с участием служебных автомобилей», - рассказали изданию полицейские.
Также отмечается, что в связи с тем, что полицейские патрульной полиции осуществляют непрерывное и круглосуточное патрулирование на территории обслуживания, случаются эти случаи ДТП с участием полицейских, и значительное их количество не по вине работников патрульной полиции.
ИА «Кривбасс On-Line» в патрульной полиции города расказали, что в Кривом Роге с начала работы новой полиции в ДТП пострадал 1 патрульный автомобиль.
Напомним, как сообщало ИА «Кривбасс On-Line» в Кривом Роге машина патрульной полиции протаранила фуру.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0