В последний день июня нескольких должников оставили без воды
Борьба со злостными неплательщиками за коммунальные услуги продолжается. Как показывает практика, должники вынуждают предприятия идти на крайние меры и переходить от предупреждений к отключению услуги. Так, как это делает КП «Кривбассводоканал».
На предприятии сообщили, что 30 июня состоялся очередной рейд для повышения платежной дисциплины. Его итогом стало ограничение услуги водоотведения нескольким абонентам, проживающим по улице Матусевича, и абонентам по улице Покровская. Их общий долг перед водоканалом превышает 28 тысяч гривен.
Не вышло и дальше пренебрегать оплатой и жителям частного сектора. Сотрудники водоканала прекратили водоснабжение нескольких абонентов в Покровском, Терновском и Долгинцевском районах. Они успели накопить почти 22 тысячи гривен долга.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
07:34, 25 жов 2026
08:07, 25 жов 2026
11:56, 25 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0