--.-° --% 0мм

Фонд госимущества в Днепропетровской области выполнил годовой план поступлений от аренды на 107%

11:48, 6 янв 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Фонд госимущества в Днепропетровской области выполнил годовой план поступлений от аренды на 107%С начала года региональным отделением Фонда госимущества в Днепропетровской области проведена работа и заключено 519 договоров аренды государственного имущества и 341 дополнительного соглашения к действующим договорам аренды.  

По данным, которые получило региональное отделение Фонда от областного Государственного казначейства, в государственный бюджет поступили средства от аренды в сумме 33970,261 тысяч гривен, что составляет 107,5% выполнения годового плана. По состоянию на 24 декабря 2009 года количество действующих договоров аренды, которые находятся на учете в региональном отделении, составляет 960.

Также, по сообщению отдела контроля договоров покупки-продажи и инвестиционных обязательств, за период с 18 декабря по 25 декабря прошлого года, отделом было осуществлено пять проверок выполнения условий договоров покупки-продажи, из них две в Кривом Роге. В частности, в нашем городе предновогодние проверки затронули арендованную группу инвентарных объектов летной техники по улице Симбирцева, 1а, а также ОСС «Баня», расположенную по улице Черкесова, 80.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых