Электрик «АрселорМиттал Кривой Рог» сбил насмерть сторожа этого же предприятия
30 декабря ДТП с участием электрика одного из цехов ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» закончилась смертью потерпевшего. Около 19.00 30-летний сотрудник предприятия ехал по улице Цымлянской, управляя автомобилем Peugeot(Пежо)-206. В это же время дорогу переходил в неустановленном для этого месте 68-летний сторож коксохимического производства «АрселорМиттал Кривой Рог».
Не смотря на то, что мужчина переходил дорогу с левой стороны от двигавшегося автомобиля, водитель Пежо не смог вовремя среагировать на появление пешехода и сбил его.
От полученных травм сторож скончался на месте. Его труп был отправлен на судмедэкспертизу для установления точных причин смерти. Электрик цеха был направлен на прохождение медосмотра в Криворожский психоневрологический диспансер. По предварительным данным, водитель Пежо в момент совершения ДТП был трезв.
Установлением всей картины происшествия сейчас занимаются работники Дзержинского райотдела милиции.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0