--.-° --% 0мм

90 жителей Днепропетровщины награждены государственными и правительственными наградами

15:32, 31 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

90 жителей Днепропетровщины награждены государственными и правительственными наградамиГлава облгосадминистрации Виктор Бондар вручил 87 государственных и 3 правительственных награды лучшим жителям области по итогам 2009 года.  

Награды, прежде всего, получили промышленники, аграрии, правительственные чиновники, научные работники, врачи, деятели искусства. Именно их Указом за достижения, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие региона наградил Президент Украины Виктор Ющенко. Об этом сообщает управление прессы и информации облгосадминистрации.

- Несмотря на все те проблемы, которые пережила наша область из-за мирового финансово-экономического кризиса, можно с уверенностью сказать, что у нас есть и весомые достижения перед государством. И награды – этому свидетельство. Сейчас хочу поблагодарить работников каждой отрасли нашей области. Ведь именно ваш труд не только обеспечил надежную жизнь жителям региона, а преумножила славу Днепропетровщины, - отметил Виктор Бондарь.

Награды и отличия, по словам руководителя области, Днепропетровщина получила благодаря согласованному сотрудничеству каждого работника. Сегодня нет ни одной отрасли в регионе, которая бы не зарекомендовала себя лидером среди других областей Украины.

На последок глава облгосадминистрации пожелал награжденным, чтобы Новый 2010 год, приносил в семьи лишь согласие, уют, счастье и вдохновение для последующих достижений.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0