В результате падения с высоты тяжело травмирован работник САТП ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
В канун Нового года на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» произошел… очередной несчастный случай. В результате инцидента пострадал слесарь КИПиА службы автоматизации технологических процессов (САТП). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Как значится в пресс-релизе компании: «Ранним утром 30 декабря во время перехода из одного служебного помещения в другое слесарь КИПиА 6-го разряда САТП ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» был травмирован в результате падения с высоты металлической площадки обслуживания компенсаторов трубопровода теплофикации.
К сожалению, нештатная ситуация привела к тому, что пострадавший получил травмы различной тяжести. Причины происшествия расследуются в установленном порядке».
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0