--.-° --% 0мм

В Кривом Роге вновь обсуждали проблемы нарушения трудового законодательства

11:27, 30 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге вновь обсуждали проблемы нарушения трудового законодательства28 декабря в исполкоме Криворожского городского совета состоялось заседание городской рабочей группы по вопросам функционирования объектов бизнеса. Оно было посвящено обсуждению эффективности внедрения мероприятий социально-экономической защиты работающих жителей города.

На заседании было проанализирована работа его участников за 11 месяцев 2009 года. Прежде всего, работа, направленная выполнение поступлений «предпринимательских налогов» в бюджет города, детенизации отношений в сфере занятости населения по городу, рабочих групп по легализации наемного труда в Дзержинском, Ингулецком и Центрально-Городскому районах.

Также были рассмотрены мероприятия по ведению реестра субъектов хозяйствования, которые допустили грубые нарушения трудового законодательства в части использования наемного труда без должного его оформления.  

В заключение участники заседания определили пути усовершенствования работы органов местного самоуправления, государственного контроля, исполнительной власти по вопросам легализации наемных работников.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0