Криворожская школьница стала лауреатом областного конкурса рисунков на противопожарную тематику
В Кривом Роге поздравили лауреата областного этапа Всеукраинского конкурса детского рисунка и живописи на противопожарную и техногенную тематику - воспитанницу центра детского творчества «Дивосвіт» Валерию Березанскую.
Спасатели вручили юной художнице грамоту с подписью начальника Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и председателя Днепропетровской областной организации Добровольного пожарного общества Украины. Пожарные поблагодарили Валерию за плодотворный творческий труд и участие в конкурсе, пожелали не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем украшать различные выставки своими работами с воодушевлением реализуя свой потенциал.
Благодаря подобным конкурсам дети, кроме того, что раскрывают свои творческие таланты, также осознают важность соблюдения правил пожарной безопасности в повседневной жизни.

Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0