Бронзовый призер: Криворожский дзюдоист успешно выступил за сборную области
7 наград (3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых) завоевала сборная Днепропетровщины на Чемпионате Украины по дзюдо среди спортсменов не старших 14 лет. Соревнования проходили 12 мая в Одессе, - сообщает федерацию дзюдо Днепропетровской области.
Состязания выдались довольно напряженными и бескомпромиссными, борцы применили все свои силы и навыки, чтобы стать на пьедестал почета и не подвести свою команду. Сборной Днепропетровщины достичь своей цели удалось.
В числе прочих отличился и криворожский дзюдоист Богдан Паун, который стал бронзовым призером в весе +73 килограмма.
Сборная Днепропетровской области в итоге заняла 2-е место в медальном зачете Чемпионата Украины U14, уступив только хозяевам татами одесситам.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0