Старая закалка: Ветераны полиции Кривого Рога утерли нос студентам (фото)
Сотрудники Криворожского отдела полиции вместе со студентами факультетов высших учебных заведений города организовали и провели турнир по мини-футболу в рамках проекта "Партнерский диалог полиции и студенчества", который был посвящен Дню Победы.
В турнире приняли участие 8 команд, из них 6 команд состояли из студентов факультетов Криворожского Национального университета и две команды из сотрудников Криворожского отдела полиции. Соревнования проходили по олимпийской системе в футзале.
В напряженной и азартной игре определился победитель - им стала команда ветеранов Криворожского отдела полиции. За спортивное мастерство и сильную волю к победе спортсмены команды были удостоены 1 места. Второе место отвоевала команда молодых сотрудников Криворожского отдела полиции, третье досталось студентам Криворожского Национального университета.
На заключительном этапе соревнований прошла церемония награждения. Команды-призеры турнира были награждены грамотами ДЮСШ № 10, а чемпионы - призовым кубком и медалями.

Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0