Увидели открытый колодец, звоните в «Кривбассводоканал»
Металлические изделия остаются одной из самых заманчивых добыч местных злоумышленников. Очень часто они воруют люки с колодцев и предприятия, в чьей собственности они находятся, попросту не успевают принимать ответных мер.
В связи с этим руководство КП «Кривбассводоканал» обратилось к жителям города с просьбой о помощи. Людей просят сообщать центральную диспетчерскую службу об обнаружении открытых колодцев. Звонить нужно по телефонам: 92-25-12, 92-23-69.
На предприятии говорят, что из-за высокого уровня краж проконтролировать наличие люков на колодцах своими силами очень сложно. Поэтому и требуется помощь неравнодушных.
Просят криворожан информировать и о фактах незаконного использования питьевой воды, утечки, несанкционированных подключениях к сетям водоснабжения и водоотведения. О таких фактах можно сообщать круглосуточно по вышеуказанным телефонам.
Рассматриваться будет любая полезная информация, в том числе и анонимная.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0