Чтобы прекратились провокации вокруг трагедии в Одессе 2 мая, должно быть, наконец, проведено объективное расследование и наказаны виновные, - Вилкул
Замглавы фракции "Оппозиционного блока", народный депутат Украины Александр Вилкул потребовал от власти провести объективное расследования трагедии в Одессе 2 мая 2014 года и наказать виновных. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.
"Чтобы снять напряжение и прекратить провокации вокруг трагедии в Одессе 2 мая, должно быть, наконец, проведено объективное расследование, и наказаны виновные", - подчеркнул нардеп.
Вилкул написал: "Вечная память тем, кто погиб два года назад 2 мая в Одессе. Даже в эти светлые пасхальные дни мы видим вновь попытки власти и радикалов посеять ненависть между людьми. Вместо того, чтобы дать людям возможность просто возложить цветы в память о погибших родных, происходит ложное заминирование Куликова поля, а в мирный город власть вводит тысячу вооруженных силовиков".
"И Одессе, и всей Украине нужен мир", - резюмировал Александр Вилкул.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0