--.-° --% 0мм

В ЦДЮТ «Гармония» прошел вечер отдыха для рабочей молодежи

16:00, 26 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

25 декабря в ЦДЮТ «Гармония» прошел вечер отдыха для рабочей молодежи, организованный комитетом по делам семьи и молодежи исполкома Долгинцевского районного совета с целью реализации государственной молодежной политики в сфере организации досуга молодежи.

В ЦДЮТ «Гармония» прошел вечер отдыха для рабочей молодежи 

По словам главы комитета Анны Борщовой, данное мероприятие было посвящено Году молодежи в Украине, а также новогодним праздникам.
 
На торжестве присутствовали, главный специалист комитета по делам семьи и молодежи исполкома горсовета Елена Рябенко и член молодежного исполкома Сергей Лисогор.

На вечер были приглашены лучшие молодые работники предприятий Долгинцевского района - ООО «Криворожское Предприятие «Термоизоляция», ПАО «ХайдельбергЦемент Украина», Криворожского лесхоза, коммунального учреждения «Детская больница №2», ЦДЮТ «Гармония» и других.

Гости праздника получили памятные подарки от Долгинцевского районного совета, а также хорошее настроение от сотрудников ЦДЮТ «Гармония», которые организовали и провели замечательную праздничную программу с песнями, танцами и конкурсами.

 

 

 

 

 



 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых