--.-° --% 0мм

Декабрь выдался удачным для КВН-щиков Кривого Рога

12:13, 25 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Декабрь выдался удачным для КВН-щиков Кривого РогаНа днях в Луганске прошли игры первого тура Чемпионата КВН Украины. Среди участников была и криворожская команда КВН «48 размер».   

В своей группе криворожане, набрав 35,5 очков, заняли 2-е место. В общем же рейтинге 12 команд со всей Украины «48 размер» занимает пока 4-е место, отставая от тройки призеров в составе ровенского «Фававу», луганского «ДТП» и черновецкого «Wiesbaden» на 0,2 балла.

Кстати, «48 размер» на протяжении последних лет также является бесспорным лидером лиги КВН ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Второй тур Чемпионата КВН Украины пройдет во Львове в марте следующего года.

Это уже второй успех криворожских команд КВН в декабре. Ранее удачно выступили на первом этапе Кубка Украины, проходившем в Чернигове, «Генералы рудных карьеров».

Возможно, для криворожан по объективным причинам это игра, выдалась не самой лучшей, но наши земляки достигли максимального результата – первого места в своей группе, набрав 29,4 балла. Соперниками «Генералов рудных карьеров» были «Убей бобра» (Херсон) и «Маша и медведи» (Симферополь).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0