Осторожно: в Кривом Роге появились мошенники, которые работают под сотрудников «Кривбассводоканала»
Руководство коммунального предприятия «Кривбассводоканал» обращает внимание жителей Кривого Рога на то, что предприятие не производит прием платежей от населения за услуги водоснабжения и водоотведения наличными денежными средствами.
Необходимо производить оплату согласно полученным квитанциям в банковских учреждениях или отделениях почтовой связи.
Между тем Кривом Роге уже были случаи, когда мошенники под видом работников водоканала брали с людей деньги, выписывая липовые квитанции, поэтому горожанам следует быть бдительными.
Если к вам в дом пришли люди, представляющиеся сотрудникам горводоканала и предлагающие вам оплатить услуги, попросите их предоставить удостоверение сотрудника предприятия, заверенное подписью и печатью КП «Кривбассводоканал».
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
08:06, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вісім десятків одиниць автотехніки та 1320 піхотинців: Генштаб ЗСУ оприлюднив втрати рф
08:36, 2 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0